Пруд

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • T
    17 май 10
    Ой! ДеТсТвО дЕтСтВо!!!
    Ответить
  • Д
    джон ГОСТЬ
    17 май 10
    Вода,правда,в этом пруду,помнится,была очень мутной.Дети купались там,а мои родители мне не разрешали.
    Ответить
  • X
    18 май 10
    Я самолично в нём купался, до лебедей ещё.......
    Ответить
  • Н
    неизвестный гость ГОСТЬ
    18 май 10
    дно было под наклоном и ужасно скользким
    Ответить
  • Д
    джон ГОСТЬ
    19 май 10
    Мне постоянно говорили(пугали),что на дне разбитые бутылки...порезаться можно...
    Ответить
  • Н
    николай уроженец п-п ГОСТЬ
    8 июн 10
    очень красиво впринципе ни чего не изменилось
    Ответить
  • Н
    неизвестный гость ГОСТЬ
    8 июн 10
    ни чего себе не изменилось!!!! да от этого пруда ни чего не осталось. а было действительно красиво!
    Ответить
  • Faizulin
    8 июн 10
    Ко дню города откроется обновленный пруд со скульптурной композицией в центре. Судя по всему, строение будет грандиозное.
    Ответить
  • DrQWAS
    9 июн 10
    Церетели не участвовал?
    Ответить
  • Ц
    ценитель ГОСТЬ
    9 июн 10
    Не его масштаб. пруд маленький
    Ответить
  • DrQWAS
    9 июн 10
    испания вон тоже не очень большая, а не увернулась
    Ответить
  • Alexander
    12 июн 10
    Но что-то работы по строительству нового фонтана медленно идут. Как они успеют ко дню города?
    Ответить
  • Г
    гость ГОСТЬ
    12 июн 10
    Церетелли ждут )))
    Ответить
  • D
    dmitry ГОСТЬ
    28 июн 10
    Наблюдал в этом месте за белкой, которая каждый день в одно и то же время прибегала водички попить.
    В 83-м, помнится, скульптура в центре была другая. Или я не прав??
    Ответить
  • X
    29 июн 10
    Эта скульптура стоит там, сколько я себя помню, а я уж и не помню, сколько я себя помню.....Во. Дааааавненько она уже там стоит....
    Ответить
  • katran
    29 июн 10
    XXL! Вспомнить всё!
    retropetro.kz
    retropetro.kz
    Ответить
  • X
    29 июн 10
    Ну, а я что говорил....А в конце 50-х меня и вообще небыло.....Так что я честно написал:wink:
    Ответить
  • D
    denishe ГОСТЬ
    18 авг 10
    А вот на это как без слёз глянешь?!
    Ответить
  • С
    светлик ГОСТЬ
    7 сен 11
    Пруд был изюминкой парка
    Ответить
  • Elena_Vasilevna
    29 ноя 11
    Помнится, у этой скульптуры появилась очень печальная дыра в спине. :(
    А фонтанчик, да - у него было три отверстия, и можно было зажать одно-два, чтобы из третьего было удобно пить!
    Интересно, за чей счет оттуда чистая водопроводная вода бежала? Клёвый
    Ответить
  • E
    16 авг 15
    мне нравился запах тополей после дождя
    Ответить
Сделано с РетроПетро
© 2006-2026