Лето

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Faizulin
    10 мар 11
    Пионерлагерь какой-то?
    Ответить
  • katran
    katran АВТОР
    10 мар 11
    Не понял... А куда начало названия делось?
    "Золотая осень", 1972 год.
    Ответить
  • Михаил
    10 мар 11
    Дааа ! Счастливое было время : --- лето, каникулы, пионерские лагеря!  Ээээхх , и где мои двенадцать лет? Клёвый
    Ответить
  • Михаил
    11 мар 11
    И хорошо год указали, а то мы же пацаны,наверно, все так были и подстрижены, и в таких-же кедах,да и рубашки одинаковые. И если бы не --год--, я бы сказал,что это - Я ! Тем более,что стрижка у меня всегда была:--"ЧУБЧИК", как и на фото. Клёвый
    Ответить
  • Михаил
    11 мар 11
    А вообще, отличные фото, нейтральные! Любой может сказать, что это про меня ! Улыбается
    Ответить
  • С
    светлик ГОСТЬ
    7 сен 11
    Я была в Золотой осени, в советские времена это был лагерь завода им. Куйбышева. Сейчас этот лагерь существует? Мне там очень нравилось, особенно бассейн!
    Ответить
  • DrQWAS
    7 сен 11
    до вчерашнего дня вроде как "Золотая осень" была лагерем ПЗТМа?
    Ответить
  • Faizulin
    7 сен 11
    у ПЗТМ всегда был Машиностроитель. Сейчас Берёзка называется.
    Ответить
  • Н
    неизвестный гость ГОСТЬ
    7 сен 11
    А когда это "Золотая" стала ПЗТМовской, она Кубышкина была изпокон веку
    Ответить
  • DrQWAS
    7 сен 11
    это был вопрос. честно скажу - не в теме
    Ответить
  • Y
    13 янв 12
    Н-да. А я в "Весне" отбывал повинность Смеётся . Сбагривали родители каждый год. Колонна уходила от мясокомбината.
    Ответить
  • Н
    неизвестный гость ГОСТЬ
    6 ноя 15
    yos1976 - жиромясокомбинат,промсосискилимонад)) ...мы так всегда дразнили мясокомбинатовских,когда те мимо шли на речку купаться)
    Ответить
Сделано с РетроПетро
© 2006-2026