Ну,.. почему "непролазная"..?
Как раз----" пролазная",... , и грязь,-- к стати очень хорошая:-- глина внизу, .. поэтому за водой , в это время ( осенью или весной) я , лично уже ( или ещё ? ),- ходил :--- фляга + санки,... и катилось неплохо.
А вот в школе, я всё возмущался ::-- Ну я же по дороге грязь с сапог об траву обтёр!!!---, И чего это меня без сменки не пускают в класс ???----..
Снимок очень старый,справа по Рузаева,во втором доме от угла Абая с 1951 года жили мои бабушка с дедушкой и мроя мама.А мои первые фотки на этом месте датированы 1972 годом,там уже везде асфальт,и по сей день.Так что Максим неправ,что сейчас там "получше немного"
Люди, а подскажите,пож., есть ли в нашем Питере общага на ул.Мира,211/Шухова? И как узнать телефон вахты? я сейчас в другом городе нахожусь. в России.Заранее спасибо
Вставлю свои 5 коп.! Грязью мы всегда были "богаты"! А домики сеи строили пленные немцы по ул. Рузаева и не только их , ещё ТЭЦ, ДК з-да Куйбышевас в нем. стиле ( его правда не уберегли!) и те 2 кирп. домика 2-х эт. по быв ул.Каманина, поэтому домики и стоят крепенько- не "валятся"!
Интересно было бы увидеть фото старого ДК з-да Куйбышева,я в начальных классах ходила туда в библиотеку и на сказки.А в 21 школу ходила по асфальту по Абая и сколько помню себя(я 1976 года) везде был асфальт, и на Рузаева, и на Заводской.
Комментарии
Как раз----" пролазная",... , и грязь,-- к стати очень хорошая:-- глина внизу, .. поэтому за водой , в это время ( осенью или весной) я , лично уже ( или ещё ? ),- ходил :--- фляга + санки,... и катилось неплохо.
А вот в школе, я всё возмущался ::-- Ну я же по дороге грязь с сапог об траву обтёр!!!---, И чего это меня без сменки не пускают в класс ???----..
Оченна даже согласен ::-- не сразу и найдёшь --!!! Улыбается
часы такие висели по всему городу в самых неожиданных местах
про грязь
был на родине с 30.05 по 2.06 - МАМАДОРОГАЯКАКВЫТУТЖИВЕТЕ???!!!
или у которой все что можно было упасть упало?
три - живы, все пятиэтажные по мира выпилили без следа