И хорошо год указали, а то мы же пацаны,наверно, все так были и подстрижены, и в таких-же кедах,да и рубашки одинаковые. И если бы не --год--, я бы сказал,что это - Я ! Тем более,что стрижка у меня всегда была:--"ЧУБЧИК", как и на фото. Клёвый
Я была в Золотой осени, в советские времена это был лагерь завода им. Куйбышева. Сейчас этот лагерь существует? Мне там очень нравилось, особенно бассейн!
Комментарии
"Золотая осень", 1972 год.