Ленина-Пушкина

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    kryger ГОСТЬ
    5 окт 10
    воу
    Ответить
  • Н
    неизвестный гость ГОСТЬ
    5 окт 10
    дааа,раньше так было. а еще помню все входы и выходы на площадь со дворов перекрывали автобусами,если вовремя не успеешь на Ленина попасть то парад пропустишь,мы умудрялись всегда лазейки найти или на крайний случай под автобусами проползали но на парад попадали ))) целое приключение.. веселые были времена =))
    Ответить
  • ASTRONOM
    14 окт 10
    Хорошо!
    Ответить
  • Z
    15 мар 17
    Более полный скан retropetro.kz
    Ответить
Сделано с РетроПетро
© 2006-2026