дааа,раньше так было. а еще помню все входы и выходы на площадь со дворов перекрывали автобусами,если вовремя не успеешь на Ленина попасть то парад пропустишь,мы умудрялись всегда лазейки найти или на крайний случай под автобусами проползали но на парад попадали ))) целое приключение.. веселые были времена =))
Комментарии