Наблюдал в этом месте за белкой, которая каждый день в одно и то же время прибегала водички попить.
В 83-м, помнится, скульптура в центре была другая. Или я не прав??
Помнится, у этой скульптуры появилась очень печальная дыра в спине. :(
А фонтанчик, да - у него было три отверстия, и можно было зажать одно-два, чтобы из третьего было удобно пить!
Интересно, за чей счет оттуда чистая водопроводная вода бежала? Клёвый
Комментарии
В 83-м, помнится, скульптура в центре была другая. Или я не прав??
retropetro.kz
retropetro.kz
А фонтанчик, да - у него было три отверстия, и можно было зажать одно-два, чтобы из третьего было удобно пить!
Интересно, за чей счет оттуда чистая водопроводная вода бежала? Клёвый