Магазин в Рабочем посёлке

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • G
    georg ost ГОСТЬ
    19 мар 10
    Это магазин недалеко от вокзала был. Мне там покупали обувь в первый класс- сандали и ботиночки на шнурках(заметте,-не китайские, а отечественные-носить не сносить)
    Ответить
  • X
    20 мар 10
    А окна пластиковые уже:z) Шутка...:wink: А если серьёзно, даже интересно, что они не Т-образно поделены...
    Ответить
  • Faizulin
    20 мар 10
    Если бы сейчас покупатели толпились перед обувным магазином до открытия...:ag:
    Ответить
  • G
    georg ost ГОСТЬ
    21 мар 10
    Насчет окон-так удобнее было сигнализацию делать на удар по стеклу и выход на громкий звонок. А закрыто было на обед - промтоварные магазины работали с 9.00, а продуктовые с 8.00. Так-что основная масса покупателей была с утра на работе, а в обед можно было и в магазин или в выходной день.
    Ответить
  • X
    21 мар 10
    Сигнализацию в то время?!?!
    Ответить
  • DrQWAS
    22 мар 10
    про обед. везде обед был в одно и тоже время - с 2 до 3. магазинов без перерыва на обед было по пальцам пересчитать, я, например, не помню. и магазины ОРСовские работали по другому графику, то ли обед был смещен, то ли начало работы
    Ответить
  • Н
    неизвестный гость ГОСТЬ
    27 мар 10
    Спасибо Вам большое за фото!!!
    Ответить
  • O
    oskar vip ГОСТЬ
    27 мар 10
    Оч КРУТ_О_о
    Ответить
  • Alexander
    4 окт 10
    Это сразу у моста через ЖД? Рядом с бараками? По-моему, в детстве был там пару раз, но помню смутно.
    Ответить
  • Н
    неизвестный гость ГОСТЬ
    14 окт 10
    это на втором магазине
    Ответить
  • К
    катруся ГОСТЬ
    1 апр 11
    Точно, этот магазин был недалеко от вокзала. И орсовские магазины были.
    Ответить
  • Elena_Vasilevna
    29 ноя 11
    О, еще один мой любимый магазин! Мы с бабушкой ходили туда покупать чешки мне на танцы.
    Ответить
  • Р
    роман ГОСТЬ
    25 сен 12
    на против пирамиды такой магазин был где то 1984
    Ответить
  • Н
    неизвестный гость ГОСТЬ
    26 сен 12
    Этот магазин был расположен на станционном рынке, примерно в районе современного магазина "Пирамида"
    Ответить
  • ASTRONOM
    ASTRONOM АВТОР
    26 сен 12
    Ага, фоткал не я, из семейного архива. Так что место мог указать неправильно. На переднем плане была девушка, закрывала значительную часть достопримечательности, убрал фотошопом.
    Ответить
  • Basily
    27 сен 12
    Этот магазин находился на ул Пархоменко метрах в 200 после поворота на вокзал.А магазин в Рабочем,с одной стороны обувной,с другой продуктовый,отличался высоким крыльцом.
    Ответить
  • Н
    неизвестный гость ГОСТЬ
    20 окт 12
    Если это магазин на углу Пархоменко-Кошукова, напротив Станционного рынка,то я его помню с уже большими кленами под окнами.Значит, фото где-то середины 60-х, м.б. 1-й половины.А наискосок от входа, по Пархоменко,за спиной фотографа, было в это же время фотоателье. Ателье находилось на территории Станционного, а вход был с Пархоменко.=Тина
    Ответить
  • Basily
    20 окт 12
    Я уже писал,что по моему обувной магазин был далее перекрестка м.200,по направлению к Интер.А именно на перекрестке стоял магазин ткани.Со станционного рынка на Пархоменко выходила парикмахерская,фотоателье не помню.
    Ответить
  • Н
    неизвестный гость ГОСТЬ
    18 янв 13
    Соглашусь с ув.basily: на углу стоял другой магазин,да,наверное, "Ткани" и крылечко у него было повыше=Тина
    Ответить
  • R
    7 мар 15
    Класс , мы потеряли всё , взамен приобрели только китайские компьютеры .
    Ответить
  • Игорь Захаров
    Огласите весь список, пожалуйста, кто и что конкретно потерял? Клёвый
    Ответить
  • Elena_Vasilevna
    9 мар 15
    О, магазин опять поднялся. :) Что до улицы Пархоменко, то у меня почему-то сохранилось ощущение, что там вход был вовсе не угловой, а на этом фото все-таки магазин в Рабочем... На Пархоменко, как зайдешь, обувь была и направо, и налево. И касса справа, кажется. Не?
    Ответить
Сделано с РетроПетро
© 2006-2026