ЦУМ начало

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Ф
    федяникон ГОСТЬ
    28 янв 10
    Чёто типа скан?
    Ответить
  • Z
    1 фев 10
    Какой год?
    Ответить
  • Р
    романтик ГОСТЬ
    1 фев 10
    Старое фото? (судя по качеству)
    Ответить
  • Faizulin
    1 фев 10
    Фото не старое, сканированное, а год примерно 2000. Может я ошибаюсь?
    Ответить
  • DrQWAS
    2 фев 10
    мы там хотели казино с номерами забабахать...
    партийное руководство слегка шуганулось
    а зря
    Ответить
  • Н
    настя ГОСТЬ
    2 фев 10
    Странное какое-то фото
    Ответить
  • katran
    3 фев 10
    По моему, не фото, а скорее скан из журнала или чего-то похожего.
    Ответить
  • Михаил
    28 янв 11
    все настоящее, только раньше это называлось ЦУМ.
    Ответить
  • passat
    28 янв 11
    Здесь он еще не ЦУМ,а просто торговый центр,ЦУМом он станет позже,где-то в 207 году.А я еще помню,когда здесь был Трест столовых и ресторанов
    Ответить
  • Михаил
    28 янв 11
    опаньки , опять , passat , я прошу извинения , я жил с 61 по71 в Петропавловске , в районе Копай , к стати почему сейчас он на спуткивых картах называется КАпай, и в центральную часть города я за все время попал только 1 раз , и то потому , что сел не тот автобус . Поэтому passat я конечно не прав.
    Ответить
  • passat
    28 янв 11
    Капай-это от неграмотности размещающих на картах,само название "Копай" произошло от слова "копай"-землянок было много на этом месте,и во всех документах указывалось-Копай.
    Ответить
  • katran
    28 янв 11
    А до треста столовых и ресторанов там было сельхозуправление, в башенке наверху была радиостанция. А до сельхозуправления ещё что-нибудь было. Изначально же это гостиница.
    Ответить
  • К
    катруся ГОСТЬ
    31 мар 11
    В 1980 г. здесь была столовая.
    Ответить
  • X
    1 апр 11
    Здесь небыло, была левее по снимку....
    Ответить
  • DrQWAS
    1 апр 11
    столовая тут была еще и в 91
    тока уже как ресторан
    по-первости неплохо кормили
    Ответить
  • N
    nix ГОСТЬ
    26 май 11
    Банго)))
    Ответить
  • N
    nix ГОСТЬ
    26 май 11
    Бинго)))
    Ответить
  • Михаил
    1 июн 11
     Чего-то я не понял ? ... 10 фотографий , и ни одного комента ?
     ГОСТЬ, ты что хотел- то  сказать ?
    Ответить
  • Н
    николай малахов ГОСТЬ
    1 дек 11
    в 1980 г. здесь был Дом народного творчества . Я работал водителем в этой организации. А раньще по моему была редакция : Ленинское Знамя :
    Ответить
  • Y
    13 янв 12
    А помните как оно горело в начале 80-х? Народу набралось уйма! А мы как раз со школы с пацанами возвращались.
    Ответить
  • Н
    неизвестный гость ГОСТЬ
    20 окт 12
    Приблизительно в 69-70 г.г. здесь была редакция областной газеты "Ленинское знамя" =Тина
    Ответить
Сделано с РетроПетро
© 2006-2026