опаньки , опять , passat , я прошу извинения , я жил с 61 по71 в Петропавловске , в районе Копай , к стати почему сейчас он на спуткивых картах называется КАпай, и в центральную часть города я за все время попал только 1 раз , и то потому , что сел не тот автобус . Поэтому passat я конечно не прав.
Капай-это от неграмотности размещающих на картах,само название "Копай" произошло от слова "копай"-землянок было много на этом месте,и во всех документах указывалось-Копай.
А до треста столовых и ресторанов там было сельхозуправление, в башенке наверху была радиостанция. А до сельхозуправления ещё что-нибудь было. Изначально же это гостиница.
Комментарии
партийное руководство слегка шуганулось
а зря
тока уже как ресторан
по-первости неплохо кормили
ГОСТЬ, ты что хотел- то сказать ?