P
0

Plushka_s_koritsey

@Plushka_s_koritsey

Любовь - это видеть глазами другого. Она любит мосты, и ни на один здешний мост я не мог смотреть без боли, потому что ее глаза этого не видят. И еще сотни таких вещей, на каждом шагу. (Уильям Гиббсон "Двое на качелях") Plushka_s_koritsey на EgoPolisPlushka_s_koritsey на Форуме → Найти все сообщения Plushka_s_koritsey на Форуме
с нами 14 лет 4 месяца 4 недели
Онлайн 14 лет назад
Пока пусто
Сделано с РетроПетро
© 2006-2026